Ubiquiti Networks UF-SM-1G-S Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1250 Mbit/s SFP 1550 nm

Artikelnummer: 996714

Kategorie: SFP/GBIC-Module


23,95 €

inkl. 19% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Paar
 


Leistungen
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1250 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 3000 m
Wellenlänge: 1550 nm
Anzahl Faseranschlüsse: 1

Merkmale
Produktfarbe: Aluminium, Blau, Gelb

Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)


Artikelgewicht: 0,06 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.