Ubiquiti Networks UF-SM-10G Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 10000 Mbit/s SFP+ 1310 nm

Artikelnummer: 996716

Kategorie: SFP/GBIC-Module


88,95 €

inkl. 19% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Paar
 


Leistungen
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 10000 m
Wellenlänge: 1310 nm
Fibre Channel-Anschlüsse: 2

Merkmale
Produktfarbe: Aluminium, Blau

Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte: 2 Stück(e)


Artikelgewicht: 0,06 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.