Hewlett Packard Enterprise X132 10G SFP+ LC SR Faseroptik 850nm 10000Mbit/s SFP+ Netzwerk-Transceiver-Modul

Artikelnummer: 456854

Ein 10-Gigabit-Transceiver mit dem Formfaktor SFP+ zur Unterstützung des 10-Gigabit-SR-Standards für 10-Gigabit-Verbindungen mit Multimode-Glasfaserkabeln über eine Distanz von bis zu 300 Metern.

Kategorie: SFP/GBIC-Module


21,95 €

inkl. 16% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Paar
 


Netzwerk
Datenübertragungsrate (Maximum): 10000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP+
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP Transceiver-Typ: SR

Leistung
Kabeltyp: Faseroptik
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Wellenlänge: 850 nm
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 300 m

Gewicht & Abmessungen
Breite: 55,7 mm
Tiefe: 13,8 mm
Höhe: 11,9 mm
Gewicht: 20 g


Artikelgewicht: 0,02 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.