Hewlett Packard Enterprise Aruba 1G SFP LC SX Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s

Artikelnummer: 103262

Kategorie: Netzwerkartikel


67,95 €

inkl. 19% USt. , (Standard)

Verfügbar ab: 30.05.2020


Leistung
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP transceiver standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 500 m
Fibre Channel-Anschlüsse: 2

Funktionen
Kompatible Produkte: Aruba 2930F

Gewicht & Abmessungen
Breite: 55,9 mm
Tiefe: 12,7 mm
Höhe: 15,2 mm
Gewicht: 45 g


Artikelgewicht: 0,04 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.