ATGBICS J4858D-C Netzwerk-Transceiver-Modul Faseroptik 1000 Mbit/s SFP 850 nm

Artikelnummer: 519478

Kategorie: SFP/GBIC-Module


11,95 €

inkl. 16% USt. , (Standard)

Lieferzeit: 2 - 3 Werktage

Paar
 


Leistungen
SFP Transceiver-Typ: Faseroptik
Maximale Datenübertragungsrate: 1000 Mbit/s
Schnittstelle: SFP
Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt: Nein
Multi-Mode-Faser (MMF) unterstützt: Ja
Optischer Kabelverbinder: LC
SFP-Transceiver-Standard: SX
Maximal mögliche Übertragungsstrecke: 550 m
Wellenlänge: 850 nm
Eingebauter Ethernet-Anschluss: Ja
Ethernet Schnittstellen Typ: Schnelles Ethernet
Digitale Diagnose-Überwachung (DDM): Ja
Wellenlängen-Multiplex-Technik (WDM): Nein

Merkmale
Produktfarbe: Silber
Gehäusematerial: Metall
Plug & Play: Ja
Hot-Plug-Unterstützung: Ja
Hot-Swap: Ja
Einfache Installation: Ja
RoHS-Kompatibel: Ja
Ursprungsland: Vereinigtes Königreich
Markenkompatibilität: HP

Leistung
Eingangsspannung: 3.3 V
Maximale Spannung: 3,5 V
Stromverbrauch (in Betrieb): 0,8 W

Betriebsbedingungen
Maximale Betriebstemperatur: 70 °C
Temperaturbereich in Betrieb: 0 - 70 °C
Temperaturbereich bei Lagerung: -40 - 85 °C
Luftfeuchtigkeit in Betrieb: 5 - 95%
Luftfeuchtigkeit bei Lagerung: 5 - 95%

Gewicht und Abmessungen
Breite: 13,4 mm
Tiefe: 56,5 mm
Höhe: 8,5 mm
Gewicht: 15 g

Verpackungsdaten
Anzahl enthaltener Produkte: 1 Stück(e)
Verpackungsart: Box


Artikelgewicht: 0,01 Kg

Bitte melden Sie sich an, um einen Tag hinzuzufügen.